Энергетики выполнят работы с ограничением дорожного движения во Владивостоке в районе ул. Олега Кошевого

27 февраля 2026

Структурное подразделение «Приморские тепловые сети» (ПТС, АО «Дальневосточная генерирующая компания») выполнит ремонтные работы по замене балок плит перекрытия тепловой камеры с полным ограничением дорожного движения по одностороннему съезду от улицы Окатовой в сторону улицы Олега Кошевого. 

Для обеспечения безопасного движения автотранспортных средств, в том числе и рейсовых автобусов, энергетики в оперативном порядке произведут работы по предотвращению возможного провала дорожного полотна.

При выполнении земляных работ будет выполнено полное перекрытие автомобильной дороги от дома № 28 по улице Терешковой до дома № 23 по улице Олега Кошевого в период с 08:00 часов 28 февраля до 24:00 часов 1 марта. Объезд автотранспорта будет осуществляться по ул. Терешковой – ул. Бурачка.

Работы на данном участке не повлияют на теплоснабжение потребителей. Коммунальные услуги будут предоставляться в полном объеме.

Другие Новости